クライミングジム R&F

2019東海サミット申し込みフォーム

2019年3月12日 by 久保
お名前
お名前フリガナ
性別
血液型
生年月日 西暦
住所
電話番号
メールアドレス
緊急連絡先 氏名:
続柄:
電話:
ジム最高グレード

誓約
私は「クライミングジム R&F」東海サミットの参加にあたり、ボルダリング競技が持つ危険性を十分に理解し、競技中の怪我・事故などについては本人及び保護者の責任において処理し、主催者及び関係者の責任を問わないことを誓約して参加を申し込みます。
18歳未満の者については保護者が本誓約に同意した上で参加いたします。
また、氏名や大会において撮影された写真などをWEBなどで使用することを承諾いたします。

必要事項をご入力の上、以上の誓約に同意されましたら「お申し込み」ボタンをクリックしてください。
r.and.f.climbing.gym@gmail.comより返信メールが届きます。お申込み後、当方からメールが届かない場合はお手数ですが、幣ジムに連絡をお願い致します。

来る!TOKAI▲▽Summit 2019

2019年3月12日 by 久保

今年もやります!都会サミット!ではなく東海サミット!

つまりR&Fでコンペやります!やりましょー!!一緒に登りましょう!

▽▼ TOKAI  Summit 2019 ▼▽

5月19日(日)

Setter ;

world class   清水 淳

cactas leader  藤城大知

planet owner   倉島将吾

他スタッフ(セッターは増員する場合があります)

参加費 4000円 

定員 100名

タイムスケジュールなど詳細はのちほど公開します

お支払いは店頭にて当日お願いします。

お申し込みは申し込みフォームをブログにて作成します。

今年も熱い登りをお待ちしてます!

お互い刺激しあって楽しいコンペにしましょー(^O^)

2017東海サミットギャラリー

2017年7月12日 by 久保

写真をクリックしてもらうと、no.1からno.3のアルバムが開きます。

[Best_Wordpress_Gallery id=”12″ gal_title=”2017東海サミット”]

2017東海サミット リザルト

2017年7月12日 by 久保

1位 亀山凌平  2位 山脇一馬  3位 追田 樹波


1位 奥村優介  2位 菅沼郁巳  3位 野田将寛

 

1位 森 奈央  2位 小川真美  3位 泓 香蘭

 

  点数: 1   3   10   30   100   300   1000    
      桃色   グレー   青色   橙色   赤色   緑色   黄色    
順位 名前 合計点数 本数 得点 本数 得点 本数 得点 本数 得点 本数 得点 本数 得点 本数 得点 合計本数
                                   
1 追田 樹波 6400   0   0   0   0   0 8 2400 4 4000 12
2 山脇一馬 6200   0   0   0   0   0 4 1200 5 5000 9
3 亀山凌平 6000   0   0   0   0   0   0 6 6000 6
4 増田 修太朗 5800   0   0   0   0 3 300 5 1500 4 4000 12
5 菊池 孝平 5206   0 2 6   0   0 1 100 7 2100 3 3000 13
6 飯島 裕一 4900   0   0   0   0 5 500 8 2400 2 2000 15
7 奥村祥 4214 1 1 1 3 1 10   0   0 4 1200 3 3000 10
8 百合草 碧皇 3201 1 1   0   0   0 1 100 7 2100 1 1000 10
9 戸田篤 3200   0   0   0   0   0 4 1200 2 2000 6
10 丹羽 礼憲 3130   0   0   0 1 30 5 500 2 600 2 2000 10
11 小嶋勲 3000   0   0   0   0 5 500 5 1500 1 1000 11
12 山越政樹 2640   0   0 1 10 1 30 1 100 5 1500 1 1000 9
13 石川貴浩 2600   0   0   0   0 1 100 5 1500 1 1000 7
14 富澤 太郎 2560   0   0   0 2 60   0 5 1500 1 1000 8
15 大西 翔太 2500   0   0   0   0 3 300 4 1200 1 1000 8
16 奥村 俊典 2402 2 2   0   0   0 8 800 2 600 1 1000 13
17 冨永尚人 2300   0   0   0   0 7 700 2 600 1 1000 10
18 可児賢士 2200   0   0   0   0 3 300 3 900 1 1000 7
19 若原優馬 2100   0   0   0   0 2 200 3 900 1 1000 6
20 小澤 慧己 2000   0   0   0   0 4 400 2 600 1 1000 7
21 伊藤 恵祐 1900   0   0   0   0   0 3 900 1 1000 4
22 吉里勝利 1900   0   0   0   0 3 300 2 600 1 1000 6
23 梶田哲矢 1830   0   0   0 1 30 5 500 1 300 1 1000 8
23 浅田哲平 1830   0   0   0 1 30 2 200 2 600 1 1000 6
25 梶間博行 1760   0   0   0 2 60 8 800 3 900   0 13
26 山田剛士 1530   0   0   0 1 30 6 600 3 900   0 10
31 奥村優介 1420   0   0   0 4 120 7 700 2 600   0 13
27 野田将寛 1400   0   0   0   0 8 800 2 600   0 10
28 永田 亘 1400   0   0   0   0 8 800 2 600   0 10
28 菅沼郁巳 1400   0   0   0   0 2 200 4 1200   0 6
28 永井 義則 1400   0   0 1 10 3 90 7 700 2 600   0 13
32 森 奈央 1350   0   0 1 10 8 240 8 800 1 300   0 18
33 伊原 白峰 1343   0 1 3 1 10 1 30 4 400 3 900   0 10
34 小宮山 敦士 1304 1 1 1 3   0   0 4 400 3 900   0 9
35 山本智博 1301 1 1   0   0   0 4 400 3 900   0 8
36 小原 孝太郎 1300   0   0   0   0 4 400 3 900   0 7
37 小川真美 1250   0   0 1 10 8 240 10 1000   0   0 19
38 星野 悟 1240   0   0 1 10 1 30 6 600 2 600   0 10
39 上田貫太 1233   0 1 3   0 1 30   0 4 1200   0 6
40 枝松 威典 1200   0   0   0   0 6 600 2 600   0 8
41 森 海真 1130   0   0   0 1 30 5 500 2 600   0 8
42 佐野大輝 1100   0   0   0   0 5 500 2 600   0 7
42 森元 謙 1100   0   0   0   0 5 500 2 600   0 7
44 浦岡章太 941 1 1   0 1 10 1 30 9 900   0   0 12
45 太田真平 920   0   0   0 4 120 5 500 1 300   0 10
46 大牧 侑太郎 903   0 1 3   0   0 3 300 2 600   0 6
47 小谷 一弘 900   0   0   0   0 3 300 2 600   0 5
47 後藤 雅哉 900   0   0   0   0   0 3 900   0 3
49 遠藤 拓也 851 1 1   0   0 5 150 7 700   0   0 13
50 曽我拓生 830   0   0   0 1 30 5 500 1 300   0 7
50 永井 恒 830   0   0   0 1 30 5 500 1 300   0 7
52 津崎旭弘 803   0 1 3   0   0 5 500 1 300   0 7
53 西出 大佑 764 4 4   0 3 30 1 30 4 400 1 300   0 13
54 岡崎 珠美 761 1 1   0 1 10 5 150 3 300 1 300   0 11
55 山田良太 760   0   0   0 2 60 4 400 1 300   0 7
56 市川隆一 700   0   0   0   0 1 100 2 600   0 3
57 江崎 広晃 670   0   0 1 10 2 60 6 600   0   0 9
58 泓 香蘭 646   0 2 6   0 8 240 4 400   0   0 14
59 江崎 真依子 640   0   0 2 20 4 120 5 500   0   0 11
60 鈴木滉人 633   0 1 3   0 1 30 6 600   0   0 8
61 須澤葵 630   0   0 1 10 4 120 5 500   0   0 10
62 高村 幸樹 610   0   0 1 10   0 3 300 1 300   0 5
63 野田昌芳 600   0   0   0   0 6 600   0   0 6
64 中山 裕行 593   0 1 3   0 3 90 5 500   0   0 9
65 松浦くるみ 590   0   0 1 10 6 180 4 400   0   0 11
66 紅林正樹 580   0   0   0 6 180 4 400   0   0 10
67 徳枡俊也 570   0   0 1 10 2 60 5 500   0   0 8
68 佐々木陽介 530   0   0   0 1 30 5 500   0   0 6
69 伊藤孝雄 500   0   0   0   0 5 500   0   0 5
69 堀真樹 500   0   0   0   0 5 500   0   0 5
69 伊藤颯真 500   0   0   0   0 5 500   0   0 5
72 磯部有生 470   0   0 2 20 5 150 3 300   0   0 10
73 加藤 寛之 400   0   0   0   0 4 400   0   0 4
74 徳枡誉人 370   0   0 1 10 2 60 3 300   0   0 6
75 荒川将徳 366   0 2 6   0 2 60 3 300   0   0 7
76 田中ミキオ 351 1 1   0 7 70 6 180 1 100   0   0 15
77 稲垣 早俊 340   0   0 1 10 1 30 3 300   0   0 5
78 高橋実来 320   0   0 3 30 3 90 2 200   0   0 8
79 大西紀明 313   0 1 3 1 10   0 3 300   0   0 5
80 富澤優 310   0   0 3 30 6 180 1 100   0   0 10
80 平下 青空 310   0   0 9 90 4 120 1 100   0   0 14
80 田山弘樹 310   0   0 1 10   0 3 300   0   0 4
83 河井友児 300   0   0   0   0 3 300   0   0 3
83 早川将 300   0   0 2 20 6 180 1 100   0   0 9
85 與儀隼人 280   0   0 2 20 2 60 2 200   0   0 6
86 牧田 康弘 240   0   0 1 10 1 30 2 200   0   0 4
87 木原 康宏 209   0 3 9 4 40 2 60 1 100   0   0 10
88 小池 英司 204 1 1 1 3 1 10 3 90 1 100   0   0 7
89 神野忠明 199   0 3 9   0 3 90 1 100   0   0 7
90 神田考士 154 1 1 1 3 2 20 1 30 1 100   0   0 6
91 内田 功一 140   0   0 1 10 1 30 1 100   0   0 3
92 藤原一輝 130   0   0 3 30   0 1 100   0   0 4
93 平下 煌大 119 7 7 14 42 4 40 1 30   0   0   0 26
94 小澤 傑 113   0 1 3 1 10   0 1 100   0   0 3
95 関島友樹 103   0 1 3   0   0 1 100   0   0 2
96 岡崎 真二 90   0   0 6 60 1 30   0   0   0 7
97 塩入 奈津希 87 1 1 2 6 8 80   0   0   0   0 11
98 小泉彰子 62 1 1 7 21 4 40   0   0   0   0 12
99 大橋隆幸 60 1 1 3 9 5 50   0   0   0   0 9
100 下總彰仁 56   0 2 6 5 50   0   0   0   0 7
101 七海 順子 43   0 1 3 4 40   0   0   0   0 5
102 波多野 将 31 1 1   0   0 1 30   0   0   0 2
103 関島 香 24 1 1 1 3 2 20   0   0   0   0 4
104 澁谷こころ 5 2 2 1 3   0   0   0   0   0 3

東海サミット定員に達しました。

2017年6月29日 by 久保

沢山のエントリーありがとうございます。

受付は終了しました。

これより先は、キャンセル待ちでお願いします。

申込は、お問い合わせフォームよりご連絡ください。

(クラス分けされてから名前の無い方や、女性でA組左上に無い方はお手数ですが、ご連絡ください。)

受付は8時半開始ですので、気を付けてお越しください。

 

東海サミットのタイムテーブルです。

8:30~ 9:00 受付
9:00~ 9:30 競技説明
9:30~10:50 予選A組1本目
10:55~12:15 予選B組1本目
12:20~13:30 予選A組2本目
13:35~14:45 予選B組2本目
15:30〜決勝・表彰式

 

臨時駐車場を用意しました。

第一・第二が一杯の時は、そちらへとめてください。

 

A組

岡崎 珠美 M 太田真平 M
七海 順子 M 早川将 M
小川真美 M 永井 恒 M
泓 香蘭 M 徳枡誉人 M
松浦くるみ S 伊藤颯真 M
富澤優 SS 山田良太 M
関島 香 M 江崎 広晃 M
平下 青空 S 小谷 一弘 M
澁谷 こころ M 木原 康宏 M
塩入 奈津希 M 岡崎 真二 L
磯部有生 S 藤原一輝 M
小泉彰子  M 與儀隼人 M
須澤葵 S 浦岡章太 M
江崎 真依子 S 西出 大佑 L
森 奈央 M 波多野 将 M
稲垣 早俊 L 野田昌芳 M
星野 悟 M 神田考士 L
中山 裕行 M 下總彰仁 L
荒川将徳 M 坪山修太 L
遠藤 拓也 M 田山弘樹 S
紅林正樹 M 浅田哲平 M
内田 功一 M 岡田 博之 L
津崎旭弘 M 神野忠明 M
梶間博行 M 平下 煌大 SS
堀真樹 S 高橋実来 S
曽我拓生 M 大橋隆幸  LL
田中ミキオ M

B組

後藤 雅哉 M 枝松 威典 L
小原 孝太郎 S 冨永尚人 M
戸田篤 M 佐藤航 S
可児賢士 M 山田剛士 M
市川隆一 M 野田将寛 L
大牧 侑太郎 M 永田 亘 L
若原優馬 L 森元 謙 L
伊藤 恵祐 M 菅沼郁巳 S
菊池 孝平 M 奥村優介 L
山越政樹 M 森 海真 L
亀山凌平 L 佐々木陽介 M
吉里勝利 L 高村 幸樹 M
百合草 碧皇 M 大西紀明 M
永井 義則 L 山本智博 L
石川貴浩 S 荻原圭祐 S
追田 樹波 M 佐野大輝 L
小嶋勲 L 河井友児 M
奥村祥 M 関島友樹 M
牧田 康弘 M 伊藤孝雄 M
飯島 裕一 M 勢尾 清太朗 M
丹羽 礼憲 S 大西 翔太 M
山脇一馬 M 徳枡俊也 M
伊原 白峰 L 鈴木滉人 M
上田貫太 M 増田 修太朗 L
富澤 太郎 L 小池 英司 L
 加藤 寛之  M 小澤 傑 M
奥村 俊典 M

2017東海サミット エントリー状況 6/20

2017年6月20日 by 久保

2017東海サミット エントリー状況です。

エントリーされたのに、名前の載ってない方・Tシャツサイズの間違っている方はご連絡ください。

エントリー返信通知の届かない方は、

r.and.f.climbing.gym@gmail.com

からの受信許可お願いします。

氏名 Tシャツ
後藤 雅哉 M
奥村 俊典 M
小谷 一弘 M
木原 康宏 M
枝松 威典 L
稲垣 早俊 L
小原 孝太郎 S
星野 悟 M
神野忠明 M
岡崎 珠美 M
中山 裕行 M
戸田篤 M
岡崎 真二 L
冨永尚人 M
可児賢士 M
市川隆一 M
大牧 侑太郎 M
荒川将徳 M
若原優馬 L
小谷 一弘 M
遠藤 拓也 M
佐藤航 S
紅林正樹 M
山田剛士 M
伊藤 恵祐 M
菊池 孝平 M
山越政樹 M
内田 功一 M
津崎旭弘 M
野田将寛 L
永田 亘 L
亀山凌平 L
吉里勝利 L
百合草 碧皇 M
與儀隼人 M
森元 謙 L
梶間博行 M
菅沼郁巳 S
堀真樹 S
奥村優介 L
浦岡章太 M
西出 大佑 L
永井 義則 L
森 海真 L
石川貴浩 S
追田 樹波 M
七海 順子 M
小川真美 M
曽我拓生 M
波多野 将 M
野田昌芳 M
小嶋勲 L
佐々木陽介 M
高村 幸樹 M
神田考士 L
奥村祥 M
牧田 康弘 M
大西紀明 M
山本智博 L
荻原圭祐 S
泓 香蘭 M
大西紀明 M
松浦くるみ S
早川将 M

東海サミット2017申込開始

2017年6月6日 by 久保

東海サミット2017申込開始します。

申込は、下記より申込お願いします。

お知らせ1

東海サミットのセッターに、サニーロックスタッフ若宮京介さんが追加で参加してくれます。

お世話になっている方も、多いのではないでしょうか?

お知らせ2

東海サミット参加賞としてTシャツを作りました。

参加しないともらえないので、是非参加してもらってください。

デザインは当日お楽しみに。

サイズは、7種類の中からお選び下さい。

 サイズ SS S M L LL 3L 4L
 身丈 62 65 68 71 74 77 80
 身巾 44 47 50 53 56 60 64
 肩巾 42 44 46 48 50 53 56
 袖丈  19  20  21  22  23  25  26

お知らせ3

受付は終了しました。

2016東海サミットギャラリー

2016年9月11日 by 久保

[Best_Wordpress_Gallery id=”10″ gal_title=”2016東海サミット”]

東海サミットリザルト

2016年9月11日 by 久保
男子オープン

男子オープン

ミドル

ミドル

 

女子

女子

コンペ風景

集合写真

東海サミット参加人数:97人

セッター:CRUXの清水淳さん、カクタスの藤代大知さん、プラネットの倉島将吾さん、スクエアクライミングセンターの鈴木良輔さん、PlayMountain!の若杉日高、メチャツヨ亀山亮平さん、R&Fの後藤雅哉さん

スタッフ側では、他店舗のジムスタッフの方に支えられ無事運営できました。

大会当日は多くの方に参加していただきありがとうございました。

入賞者には、副賞としてBUBUの店長の高田君が手がける「tkdfactory」のTシャツを贈呈させていただきました。

大会当日の写真は後日UPします。

 

男子オープン

1位 邨瀬将之 2位 若原優馬 3位 奥村 祥・菊池孝平

ミドル

1位 水江心太郎 2位 宮下侑也 3位 永山 俊弥

女子

1位 小島果琳 2位 北脇 順子 3位 須澤 葵

点数: 2 3 10 30 100 300 1000
テープの色: 白色 桃色 青色 橙色 赤色 緑色 黄色
順位 名前 フリガナ 性別 合計点数 本数 本数 本数 本数 本数 本数 本数 合計本数
1 邨瀬将之 ムラセショウノ 3800 4 8 1 13
2 若原優馬 ワカハラユウマ 2290 3 4 6 13
3 市川隆一 イチカワリュウイチ 1980 2 2 1 6 11
4 奥村 祥 オクムラ ショウ 1816 2 1 3 5 11
5 菊池孝平 キクチコウヘイ 1670 1 2 4 4 11
6 戸田 祐敬 トダ ユウケイ 1570 9 10 1 20
7 小嶋勲 コジマイサオ 1460 2 8 2 12
8 横田 尚人 ヨコタ ナオヒト 1270 9 4 2 15
9 山田 良太 ヤマダリョウタ 1190 3 5 2 10
10 多賀司 タガツカサ 1160 2 8 1 11
11 野田 将寛 ノダ マサヒロ 1130 1 8 1 10
12 山越政樹 ヤマコシマサキ 1120 4 1 3 8
13 青木 陵一 アオキ リョウイチ 1100 5 2 7
14 百合草 碧皇 ユリクサ アオ 1100 10 8 18
15 鈴木翔 スズキショウ 1060 2 4 2 8
16 石川貴浩 イシカワタカヒロ 1030 1 7 1 9
17 橋本拓哉 ハシモトタクヤ 1000 1 3 3 2 9
18 森 海森 モリ カイシン 860 2 5 1 8
19 小島果琳 コジマカリン 850 1 8 6 15
20 伊藤 智彦 イトウ トモヒコ 820 4 4 1 9
21 小川真美 オガワマミ 806 2 4 12 4 22
22 花岡 亮 ハナオカ リヨウ 800 10 5 15
23 富澤 太郎 トミザワ タロウ 790 3 1 2 6
24 可児賢士 カニケンジ 730 1 4 1 6
25 山本将司  ヤマモトマサシ 730 1 1 2 4
26 北脇 順子 キタワキ ジュンコ 703 1 3 9 4 17
27 奥村優介 オクムラユウスケ 703 1 1 13 3 18
28 傍嶋和也 ソバジマ カズヤ 700 7 7
29 村上達也 ムラカミタツヤ 700 10 4 14
30 鳥生泰志 トリュウヤスシ 690 13 3 16
31 宮下侑也 ミヤシタユウヤ 690 3 3 1 7
32 野田 昌芳 ノダマサヨシ 663 1 1 5 2 1 10
33 水江心太郎 ミズエシンタロウ 640 8 4 12
34 永山 俊弥 ナガヤマ シュンヤ 640 1 1 2 4
35 長瀬 悟 ナガセ サトル 633 1 2 7 4 14
36 渡辺 輝幸 ワタナベ テルユキ 630 1 6 7
37 川村 尚 カワムラ ヒサシ 610 5 12 2 19
38 磯貝翔太 イソガイショウタ 553 1 1 8 3 13
39 須澤 葵 スザワ アオイ 543 1 8 3 12
40 杉本大樹 スギモトヒロキ 530 1 5 6
41 牧野 晃 マキノ アキラ 530 1 2 1 4
42 枝松 威典 エダマツ タケノリ 520 4 4 8
43 武田海人 タケダカイト 480 6 3 9
44 星野 悟 ホシノ サトシ 463 1 1 5 3 10
45 堀田 真吾 ホッタ シンゴ 450 1 8 2 11
46 冨永尚人 トミナガナオト 450 5 1 6
47 小瀬木京介 オゼキキョウスケ 413 1 10 7 1 19
48 小山英之 コヤマヒデユキ 410 7 2 9
49 谷川 堅哉 タニカワ ケンヤ 400 4 4
50 青野佑斗 アオノユウト 380 6 2 8
51 川又あずさ カワマタ アズサ 370 9 1 10
52 谷川裕哉 タニカワユウヤ 363 1 2 3 6
53 森北 潤 モリキタ ジュン 360 11 5 1 17
54 荒川 将徳 アラカワ マサノリ 349 3 8 1 12
55 山下 光 ヤマシタ ヒカル 340 2 4 2 8
56 江本健吾 エモトケンゴ 333 1 1 4 2 8
57 池田 慧 イケダ ケイ 330 1 1 2
58 武藤 大介 ムトウ ダイスケ 323 1 4 6 1 12
59 村井 正治 ムライ マサハル 313 1 7 1 9
60 荻原 圭祐 オギハラ ケイスケ 300 10 10
61 川又 裕太 カワマタ ユウタ 300 3 3
62 吉村宏美 ヨシムラヒロミ 293 1 1 6 1 9
63 西田和弘 ニシタカズヒロ 290 3 2 5
64 植松 申伍 ウエマツ シンゴ 286 2 7 7 16
65 青野幸誠 アオノコウセイ 281 7 11 5 23
66 武田 晃敬 タケダ アキノリ 250 5 1 6
67 泓 香蘭 フチ コウラン 243 1 2 4 1 8
68 水野拓弥 ミズノタクヤ 242 4 1 2 7
69 紅林正樹 クレバヤシマサキ 236 2 1 4 1 8
70 小野木  肇 オノギ  ハジメ 236 2 2 7 11
71 富澤 優 トミザワ ユウ 233 1 2 7 10
72 石井未来 イシイミク 233 1 1 4 1 7
73 嶋田 伊吹 シマダ イブキ 230 1 2 3
74 古賀 純一郎 コガ ジュンイチロウ 230 1 2 3
75 柳沼茂樹 ヤギヌマシゲキ 223 1 4 6 11
76 牧田朋之 マキダトモユキ 220 13 3 16
77 出口雪 でぐちきよみ 219 3 6 5 14
78 国丸たかゆき くにまるたかゆき 216 2 9 4 15
79 小川建次朗 オガワケンジロウ 210 7 7
80 山口 乃愛 ヤマグチ ノエ 203 1 2 6 9
81 堀本 幸希 ホリモト コウキ 200 1 3 1 5
82 梅村直弥 ウメムラナオヤ 190 3 1 4
83 竹村裕司 タケムラユウジ 170 2 5 7
84 加藤 共生 カトウ トモナリ 146 2 5 3 10
85 佐野 大輝 サノ ダイキ 143 1 5 3 9
86 平下 青空 ヒラシタ ソラ 135 5 12 17
87 内田 功一 ウチダ コウイチ 130 1 4 5
88 花岡 勇 ハナオカ イサム 130 10 1 11
89 七海 順子 ナナウミ ジュンコ 127 9 7 1 17
90 宮下 祐太 ミヤシタ ユウタ 120 6 2 8
91 恩田佳奈 オンダカナ 117 9 9 18
92 牛丸京介 ウシマルキョウスケ 98 6 5 1 12
93 浅野 香織 アサノ カオリ 94 8 7 15
94 浅野 志織 アサノ シオリ 77 9 5 14
95 松田浩征 まつだひろまさ 75 5 3 1 9
96 小野木  彩衣 オノギ  アイ 56 2 5 7
97 河村 梨奈 カワムラ リナ 34 8 1 9

東海サミット スケジュール

2016年9月9日 by 久保

タイムテーブル

8:30~ 9:00 受付

9:00~ 9:30 競技説明

9:30~11:00 予選A組1本目

11:00~12:30 予選B組1本目

12:30~14:00 予選A組2本目

14:00~15:30 予選B組2本目

16:30〜ミドル決勝・女子決勝・男子決勝・表彰式

当日は、唐揚げ・鶏飯・海鮮2色丼を販売予定しています。